Отзывы о товаре mOON FAMILY PRO 663

Средний рейтинг:
4.7
на основе 3 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 4.7
Удобство / 4.7
Людмила, Балашиха
Мое знакомство с этим матрасом началось с изучения того, что внутри. Полежать у меня не было возможности. ОЧЕНЬ грамотное сочетание слоев , СУПЕР комфорт. Ощущение полного погружения, мягкости и обволакивания. При том , что матрас заявлен как низкая жесткость , вес держит отлично, нет ощущения проваливания в матрас. Независимый пружинный блок ( 1000пружин /спальное место)- равномерно распределяет вес. Смело могу рекомендовать тяжеловесам. Пользуюсь матрасом уже 10 дней, пропали болевые ощущения. Раньше просыпалась по ночам от боли при переворачивании, а сейчас даже не припомню когда такое было. Для меня не маловажный фактор-это антибактериальные св-ва матраса, так как планируем пользоваться матрасом не один год. Именно наличие пены с углем меня подкупило. Уголь-это природный абсорбент, предотвращающий появлению различных микроорганизмов и запахов. Никаких примесей. Радует , что наши производители думают о нашем здоровье не меньше нас.
Достоинства:

МАТРАС ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ!!! Привлекательная цена , качественный, комфортный, расширенная гарантия, отлично держит вес. эргономичность матраса снижает утомляемость и нагрузку на организм, повышает качество жизни, а значит стабилизирует эмоциональное состояние. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Недостатки:

не обнаружены

Я рекомендую этот товар
Ольга, Самара
Спишь "как на облаке". После сна на нашем старом матрасе утром все болело, на этом - встаешь ласточкой). Даже не представляла, что можно спать с таким комфортом! Не хочется с него вставать)
Достоинства:

Великолепный матрас!

Недостатки:

Недостатков нет

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000